Sui Jianguo (né en 1956)
Dinosaure, de la série... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Sui Jianguo (né en 1956)
Dinosaure, de la série Made in China - circa 2000
Sculpture en résine moulée de couleur rouge
Signée, titrée "Made in China" et numérotée 7/50 au feutre sur la base
(D) : 55 x 23 x 25 cm