Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Sui Jianguo (né en 1956) Dinosaure, de la série Made in China - circa 2000 Sculpture en résine moulée de couleur rouge Signée, titrée "Made in China" et numérotée 7/50 au feutre sur la base (D) : 55 x 23 x 25 cm