Huang Yan (né en 1966)
Self-Portrait - 2008
Impression... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Huang Yan (né en 1966)
Self-Portrait - 2008
Impression digitale en couleurs reprise au pochoir à la main sur papier MFA archival custom
Signée, datée "2008" et numérotée 105/200
Publiée par Exhibit A Editions, Short Hills, New Jersey
(F) : 99 x 78 cm