Red Hong Yi (né en 1986)
Cardinal, Rooster, Dado,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Red Hong Yi (né en 1986)
Cardinal, Rooster, Dado, Peacock - 2014
Ensemble de 4 impressions digitales en couleurs sur papier, toutes marges
Signées, datées et numérotées 2/35 (une numérotée 3/35)
(F) : 51 x 71 cm