Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Yue Minjun (né en 1962) Pine Tree, issue du portfolio Snatched Ecstasy - 2009 Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges Signée du tampon en rouge et numérotée XLII/CXXX Imprimée par Arts-Litho, Paris Publiée par Delight Edition (F) : 120 x 80 cm (C) : 124,5 x 84,5 cm