Yue Minjun (né en 1962)
Pine Tree, issue du portfolio... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Yue Minjun (né en 1962)
Pine Tree, issue du portfolio Snatched Ecstasy - 2009
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges
Signée du tampon en rouge et numérotée XLII/CXXX
Imprimée par Arts-Litho, Paris
Publiée par Delight Edition
(F) : 120 x 80 cm
(C) : 124,5 x 84,5 cm