Yue Minjun (né en 1962)
Garbage Hill, issue... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Yue Minjun (né en 1962)
Garbage Hill, issue du portfolio Snatched Ecstasy - 2009
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges
Signée du tampon en rouge et numérotée XLI/CXXX
Imprimée par Arts-Litho, Paris
Publiée par Delight Edition
(F) : 80 x 120 cm
(C) : 84,5 x 124,5 cm