Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Yue Minjun (né en 1962) Garbage Hill, issue du portfolio Snatched Ecstasy - 2009 Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges Signée du tampon en rouge et numérotée XLI/CXXX Imprimée par Arts-Litho, Paris Publiée par Delight Edition (F) : 80 x 120 cm (C) : 84,5 x 124,5 cm