Zhang Xiaogang (né en 1958)
Big Family - 2006
Lithographie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Zhang Xiaogang (né en 1958)
Big Family - 2006
Lithographie en couleurs, toutes marges
Signée, datée et numérotée 88/99
Imprimée par Idem Paris (tampon sec)
(F) : 93,7 x 76,8 cm