Zhang Xiaogang (né en 1958)
Description, issue... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Zhang Xiaogang (né en 1958)
Description, issue du portfolio The Storytellers Enchantments - 2008
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges
Signée au crayon et numérotée XLIV/CXXX
Tampon sec de la signature de l'artiste dans un cartouche
Imprimée par Arts-Litho, Paris
Publiée par Delight Edition
(F) : 120 x 80 cm
(C) : 84,5 x 126 cm