Zhang Xiaogang (né en 1958)
Landscape issue du... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Zhang Xiaogang (né en 1958)
Landscape issue du portfolio The Storytellers Enchantments - 2009
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges
Signée au crayon et numérotée XLIV/CXXX
Tampon sec de la signature de l'artiste dans un cartouche
Imprimée par Arts-Litho, Paris
Publiée par Delight Edition
(F) : 80 x 120 cm
(C) : 84,5 x 124,5 cm