Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Zhang Xiaogang (né en 1958) Landscape issue du portfolio The Storytellers Enchantments - 2009 Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges Signée au crayon et numérotée XLIV/CXXX Tampon sec de la signature de l'artiste dans un cartouche Imprimée par Arts-Litho, Paris Publiée par Delight Edition (F) : 80 x 120 cm (C) : 84,5 x 124,5 cm