Zhang Xiaogang (né en 1958)
Genesis, issue du... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Zhang Xiaogang (né en 1958)
Genesis, issue du portfolio The Storytellers Enchantments - 2009
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges
Signée au crayon et numérotée XLII/CXXX
Tampon sec de la signature de l'artiste dans un cartouche
Imprimée par Arts-Litho, Paris
Publiée par Delight Edition
(F) : 120 x 80 cm
(C) : 125 x 84,5 cm