Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Ai Weiwei (né en 1957) Wo ist die Revolution - 2019 Impression digitale en noir et blanc sur papier Canson 180g, toutes marges Signée et numérotée 112/180 (F) : 190 x 100 cm (C) : 194 x 104 cm