Ai Weiwei (né en 1957)
Wo ist die Revolution... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ai Weiwei (né en 1957)
Wo ist die Revolution - 2019
Impression digitale en noir et blanc sur papier Canson 180g, toutes marges
Signée et numérotée 112/180
(F) : 190 x 100 cm
(C) : 194 x 104 cm