Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Yozo Hamaguchi (né en 1909) Twenty one Cherries - 1988-1991 Manière noire imprimée en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges Signée et numérotée 24/35 XIII (F) : 76,0 x 45,8 cm (C) : 84 x 62 cm