Yozo Hamaguchi (né en 1909)
Twenty one Cherries... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Yozo Hamaguchi (né en 1909)
Twenty one Cherries - 1988-1991
Manière noire imprimée en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges
Signée et numérotée 24/35 XIII
(F) : 76,0 x 45,8 cm
(C) : 84 x 62 cm