Chu Teh Chun (1920-2014)
Wild Flower in Full... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Chu Teh Chun (1920-2014)
Wild Flower in Full Bloom - Circa 1900
Lithographie en couleurs sur papier Moulin du Gué filigrané, toutes marges
Signée et numérotée 64/100
(F) : 57 x 44,5 cm