Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Chu Teh Chun (1920-2014) Wild Flower in Full Bloom - Circa 1900 Lithographie en couleurs sur papier Moulin du Gué filigrané, toutes marges Signée et numérotée 64/100 (F) : 57 x 44,5 cm