Chu Teh Chun (1920-2014)
Apaisement - 1997
Lithographie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Chu Teh Chun (1920-2014)
Apaisement - 1997
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives filigrané, toutes marges
Signée et numérotée 44/50
(F) : 65,6 x 49,7 cm