Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre - 1986, (Agerup... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre - 1986, (Agerup 330)
Lithographie en couleurs sur papier, toutes marges
Signée, datée "86" et numérotée 27/100
(F) : 37,9 x 56 cm
Bibliographie : Agerup 330