Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre - 1998, (Agerup... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre - 1998, (Agerup 394)
Lithographie en couleurs sur papier vélin d'Arches filigrané, toutes marges
Signée, datée "98" et numérotée 27/99
(F) : 56 x 76 cm
Bibliographie : Agerup 394