Zao Wou-Ki (1920-2013)
Hommage à Nobutaka Shikanai... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Hommage à Nobutaka Shikanai - 1991, (Agerup 354)
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives filigrané, toutes marges
Signée et titrée dans la planche
Publiée par Fuji Television Gallery, Tokyo
(F) : 75,7 x 56 cm
Bibliographie : Agerup 354