Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Zao Wou-Ki (1920-2013) Hommage à Nobutaka Shikanai - 1991, (Agerup 354) Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives filigrané, toutes marges Signée et titrée dans la planche Publiée par Fuji Television Gallery, Tokyo (F) : 75,7 x 56 cm Bibliographie : Agerup 354