Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre - 1998, (Agerup... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre - 1998, (Agerup 391)
Lithographie en couleurs sur papier Arches filigrané, toutes marges
Signée, datée "98" et numérotée 31/99
(F) : 75,7 x 56,2 cm
Bibliographie : Agerup 391