Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre - 1998, (Agerup... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre - 1998, (Agerup 390)
Lithographie en couleurs sur papier Arches filigrané, toutes marges
Signée, datée "98" et numérotée 48/99
(F) : 56 x 75,6 cm
Bibliographie : Agerup 390