Zao Wou-Ki (1920-2013)
Hortensias - 1953, (Agerup... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Hortensias - 1953, (Agerup 82)
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives filigrané, toutes marges
Signée, datée "53" et numérotée 50/50
(F) : 49,5 x 63,5 cm
Bibliographie : Agerup 82