Lot n° 112

ANDRE FRANQUIN (1924-1997)

Résultat :
Estimation :

"Comte Pacôme de Champignac". 16,5 x 15,5 cm. Dessin au pencil sur papier marouflé sur un carton. Signé et daté 1975. Le philactère comprend une dédicace "J'espère que vous serez des savants, Arnaud et Vincent"