Lot n° 66

James Ensor (1860-1949)

Résultat :
Estimation :

"Minnetuin".(1888) 11,5 x 7,6 cm. Eau forte, pointe sèche, rehaussée à l'aquarelle et à la gouache. Signée dans la marge. Encadrée. Notes: Taevernier 61, III/III