Ecole Française du XIXème
Aquarelle et lavis représentant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIXème
Aquarelle et lavis représentant une femme de qualité assise dans un fauteuil.
Porte une signature en bas à droite.
Dans un cadre en bois et stuc doré, quelques retouches.
Dimensions à vue : 40 x 32 cm
Dimensions de l'encadrement : 69 x 62 cm
Restaurations de déchirures