Lot n° 31

ECOLE FRANCAISE fin XIXeme SIECLE

"Chateldon, au bord du Vauziron" Crayon et rehauts de gouache, monogrammé AK, situé et daté 1864 en bas à droite. Dimensions : 31 x 47 cm (petites tâches d'humidité)