Théodore Louis BOULARD (1887-1961)
Chemin arboré dans le sud
Huile sur carton, signé en bas droite. Porte un numéro d'exposition 66 au dos.
Hauteur : 24 cm - Largeur : 33 cm
Cadre : 26 x 35 cm