Lot n° 13

THEODORE BOULARD

Théodore Louis BOULARD (1887-1961) Marché en Bretagne Huile sur panneau, signée en bas à droite. Au dos, étiquette d'exposition et numéro d'exposition 128. Hauteur : 19 cm - Largeur : 27 cm