Théodore Louis BOULARD (1887-1961)
Arcachon
Suite de trois huiles sur carton, deux signées en bas à droite, une non signée, montées sur un panneau de contreplaqué. Au dos, annotations d'exposition.
Dimensions :
Panneaux : Hauteur : 13 cm - Largeur : 18 cm
Cadre : 52 x 28 cm