Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BORGIANI (Horace). Les Loges du Vatican ou Figures de la Bible gravées d'après Raphaël Urbin par H. Borgiani en 52 pièces. - 1615. in-8 oblong. 1/2 reliure XIXème siècle. Complet. Expert : Roger Roques - 06 12 15 30 68