Pot à épices et paire de salerons fin XVIIIe début... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pot à épices et paire de salerons fin XVIIIe début XIXe en émail polychrome à décor de scènes champêtres et de bouquets de fleurs sur fond bleu de four.
(petits accidents).