Ecole romaine du XVIIème siècle
Trois études de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Trois études de personnages sur la même feuille
Plume et encre brune
14 x 11 cm
Esquisse transparaissante au verso
Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso