Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Ecole allemande du XVIIème siècle Judith et Holopherne Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche 12,3 x 10 Pliures et taches Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Tilorier, du 18 mai 1988, n° 52 Ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso