Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle Scène d’histoire ancienne Huile sur papier 28,8 x 45,9 cm Petits trous dans les angles supérieurs, pliures et petits accidents sur les bords Provenance : ancienne collection de Monsieur S, son cachet en en bas à droite au verso et à sec en bas au centre