Lot n° 41

Estimation :

Ecole hollandaise du XVIIème siècle Paysage arboré avec village en arrière plan Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir 14 x 19,2 cm Insolé, petites taches Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Solanet, du 28 juin 1995, n°57 Ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso et cachet U non identifié en bas à droite