Entourage Claude GELLEE dit Le LORRAIN (1600 –1682)
Paysage
Plume... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paysage
Plume et encre brune, lavis brun
16 x 23 cm
Insolé et petites pliures
Dans un cadre ancien en bois sculpté
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Millon Robert, le 1 décembre 1992, n°90