Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Ecole d’Anton van DYCK (Bois-le-Duc 1590 – Anvers 1641) Portrait de famille Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois 13,7 x 20,2 cm Rousseurs Provenance : ancienne collection E.Wauters, son cachet en bas à droite (L.911) Ancienne collection de Monsieur S, son cachet en bas à droite au verso