Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle La résurrection de Lazare Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier chamois 32,5 x 26,5 cm Petite déchirure en bas à droite, dessin doublé et petites taches Provenance : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Tajan, le 27 mars 2001, n°65 B ; ancienne collection Monsieur S., son cachet au verso