Lot n° 45

Roberto MATTA

Estimation :

Déclin ressu-érection. 1974. Lithographie. 500 x 650. S. 365. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, annotée EA, numérotée, et signée. Toutes marges. Tirage total à 150 épreuves. NR