Ecole flamande du XVIIème siècle
Allégorie de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Allégorie de l’Immortalité
Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir
Diamètre 17 cm
Quelques rousseurs
Provenance : ancienne collection Monsieur S., son cachet au verso