Bois de Cise. Eau-forte. 215 x 252. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Joint : Incube. Eau-forte. 238 x 215. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Joint : [Dans le jardin]. Eau-forte. 186 x 178. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 20 épreuves. Ensemble 3 pièces. NR