Lot n° 17

Bernard CATHELIN

Estimation :

Vase blanc aux fleurs blanches, vers 1993. Lithographie. 477 x 302. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée : « EA », dédicacée signée et datée. Deux petits plis cassés en marge de gauche. Toutes marges. NR