Hélas Menuhin, vers 1973. Lithographie. 740 x 545 (à vue). Impression en couleurs. Très belle épreuve, numérotée et signée. Cadre. Joint : Certificat de la galerie Vision Nouvelle du 10/07/1973 signé par Arman. NR