Lot n° 481

François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939)

Estimation :

L'entrée du Vieux-Port, Marseille Huile sur toile, signée deux fois et datée 1900 et 1901 en bas à droite H. 128 cm - L. 162 cm HVS Restaurations