Lot n° 428

Félix ZIEM (1821-1911)

Estimation :

Amants le long d'un canal à Venise Huile sur toile, signée en bas à droite H. 92 cm - L. 73 cm Nous remercions l'Association Félix Ziem d'avoir authentifié cette oeuvre Un certificat, à la charge de l'acheteur, pourra être délivré