Lot n° 94

PATEK PHILIPPE

Estimation :

Montre de dame, boîtier et bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), cadran blanc, index en chiffres arabes, bord de cadran à décor émaillé de fleurs et feuillages, mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 25 g - L. à la couronne 16,25 mm Vendue en l'état