Bague en or blanc 18k (750 millièmes) formée de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) formée de trois anneaux jointifs, chacun serti d'une ligne de diamants taillés en brillant, la ligne central ornée de diamants plus importants
Poids brut 7,6 g - TDD 56-57