Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc et or jaune 18k (750 millièmes) à motifs de volutes, sertie de diamants demi taille, à l'ancienne et en huithuit (accident à l'un d'eux) Poids brut 10,3 g - TDD 50