Bague en or blanc et or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc et or jaune 18k (750 millièmes) à motifs de volutes, sertie de diamants demi taille, à l'ancienne et en huithuit (accident à l'un d'eux)
Poids brut 10,3 g - TDD 50