Lot n° 26

Estimation :

Bague en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) formant une rosace à décor ajouré, centrée d'un petit diamant taillé à l'ancienne et d'éclats de diamants Vers 1940 Poids brut 3,6 g - TDD 53-54