Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et argent... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et argent 19k (800 millièmes) formant une fleur de lys stylisée, sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose (égrisures sur certains)
Fin du XIXe siècle Poids brut 12,6 g