Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et argent 19k (800 millièmes) formant une fleur de lys stylisée, sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose (égrisures sur certains) Fin du XIXe siècle Poids brut 12,6 g