Lot n° 30

PICASSO Pablo (1881 - 1973)

Résultat :
Estimation :

Affiche, lithographie en couleur sur papier pour l'exposition "Les poteries de Picasso" à la Maison de la Pensée Française à Paris présentée de novembre 1948 à janvier 1949. Signé au milieu à droite à la mine de plomb Picasso. (Plis et légères déchirures). Dim.:59x39cm.