Grande boîte à couvercle de style Art déco en... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Grande boîte à couvercle de style Art déco en ivoire et argent 950/1000ème au poinçon de l'orfèvre Tétard Frères. Travail français. Epoque: début XXème. Dim.:29,5x14,5x18,5cm. Poids total:2640grs.