Table basse à section carrée munie d'une tablette... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Table basse à section carrée munie d'une tablette en laiton travaillée à l'acide à décor de "Goutte d'eau". Signé Lova Création. Travail belge. Epoque: vers 1980 - 1990. (Taches). Dim.:60x41x60cm.